Бали. Gili Meno

On 06.01.2011, in Бали, by Константин Фомин
Приплыли на него утром, после двух дней релакса на Эйре. Прошли полтора круга по острову в поисках отеля. Все страшнее чем на эйре и дороже… Первый круг — мы решили срезать и заодно посмотреть озеро. Это была ошибка — озеро, на самом деле больше болото. в одном месте мы перешли его вброд…. неприятно. На острове так же есть небольшой парк птиц — но мы не согласны за него заплатить 6 долларов. Пусть местные платят. Через два часа походов — еле нашли двухэтажное бунгало. Good heart что-то там. находится в получасе ходьбы от пристани влево, или 45 минут вправо. Рядом с черепашьим рифом. Кстати про черепашек. там какойто чудак их разводит… типа за пожертвования. на еду не хватает милым зверекам. съедают они на 11 долларов в день)))). Очень милые создания.
в общемто довольно милое местечко оказалось.  в течение дня мы ели разную местную еду, загорали и снорклили — на черепашьем рифе черепах замечено не было. Но подводный мир побогаче чем на Эйре. Дальше повторили прогулку вокруг острова — в другой его части в продаже были найдены семечки))). Посмотрели закат с пивом. расслабились, но только до момента пока стемнело… потом мы делили остров с миллиардами москитов…
На следующий день мы спокойно переправились на Траванган и уплыли восвояси. Привет Кута, байк, дешевая еда…. Мы даже по тебе немного соскучились
 

3 Responses to Бали. Gili Meno

  1. денис (василина):

    как вы там? )))
    когда в москоооооу?))))

  2. samed:

    Привет, друзья:) Что-то давно ни в Skype, ни в других massengers не замечено тебя:( Второй раз за полтора месяца добрался до твоего дневника и поразился его масштабам:) Собственно, со всеми прошедшими! Всех гостей выпроводили и немного отдыхаем и болеем. Миник весь во льдах, как Челюскин (после ледяного дождя, да еще и снежком припорошило). В Степаново склоны неплохие, пока сильно не «нализали» бордами.
    Такому отдыху как у Вас, честно говоря, завидую белой завистью:)
    Ну и возвращайтесь уже поскорей, соскучился:)

Добавить комментарий