Тайланд. Краби. Отель-бунгало Tip Anda

On 17.01.2011, in Тайланд, by Константин Фомин

Нашли легко. Находится чуть вглубь от пляжа. метров на 50. Все такси и тук туки знают. Стоит от 600 р в сутки. если от недели. А так 700. Все удобства, только без кондера. С кондером почти в 2 раза дороже. Ну он нам и не нужен. Инет достаточно быстрый. Но в номере не ловит. Или на рецепшене, или недалеко от него. Отлично ловит на гамаке. Завтрка нима). Но Севен Иллевен в километре)Фотки прилагаем.

Сегодня катались по окрестностям. Нашли вообще дешевый. 400 в сутки. Если за неделю Но до пляжа 3 км. Без байка никак). Наверное когда вренемся поедем в него. а может и нет)

 

23 Responses to Тайланд. Краби. Отель-бунгало Tip Anda

  1. Светик:

    Снова здравствуйте!а вот ещё вопрос..есть ли там комары???нужно ли брать репеллент и фумигатор??и был ли в бунгалке,где вы жили чайник?)

  2. Светик:

    Спасибо за инфу!)))будем искать)

  3. Светик:

    и ещё странный вопрос наверное….но вдруг вы в курсе?не встречали ли вы там…э..профессиональных фотографов??хотим с мужем заказать фотесессию ..летим 29 февраля.ни у кого нет информации по этому вопросу…возможно ли в принципе?сколько стоит итд….

    • Константин Фомин:

      вы летите в регион — в котором русских почти нет. так что о фотосесси там я не знаю. В паттае и на пукете много кто предлагает подобные услуги. Ищите и найдете)

  4. Светик:

    Спасибо за информацию,а то в инете действительно ничего нет(((все бунгалки так близко от пляжа?у вас с вентилятором,я так поняла…не жарко?ести ли холодильник??и очень важный вопрос)можно ли в той местности купить купальник??)говорят,в тайе они по 400-500 бат,но есть ли там??и можно ли купить какие-то летние мужские шмотки(шорты,майки)?)заранее спасибо))

    • Константин Фомин:

      жарко не было. бриза вполне хватает. Холодильника кажется не было. Но мы жилм в самом дешевом — думаю что может ваш оператор такие и не продает. Наще было деревянное. Рядом много каменных с кондером.
      В тайланде купить можно все что касается пляжа и летней одежды…. И все оч недорого.

  5. Алексей:

    Вот спасибо единственный адекватный отзыв об этом отеле во всем инете, вылетаем в этот отель 11.02.2011 с туроператором библио-глобус…А севен илевен в какую сторону не подскажешь?

  6. Светлана:

    Здравствуйте, Константин.
    Про этот отель нет никаких отзывов и подробностей. Скажите, пожалуйста, есть ли рядом пляж, магазины и рестораны? Сколько номеров в одном бунгало? Собираемся по горящей путевке, вылет из Москвы. Заранее спасибо за инфу.

    • Константин Фомин:

      а вы читали то что я написал?

      Находится чуть вглубь от пляжа. метров на 50. Но Севен Иллевен в километре)

      ресторанов куча вокруг
      бунгало — всегда однокомнатное…
      зачем вам гостиница если лететь по горящей путевке?

  7. potemkin:

    К хорошему всегда быстро привыкаешь! 😉

  8. potemkin:

    Очень даже симпатишно )))

    • Константин Фомин:

      да сейчас сдали номер — плывем на пхи пхи. я залег в гамак. и ехать не хочется… надоели уже новые места если честно. Но все равно привыкаешь достаточно быстро

Добавить комментарий