Сегодня мы тряхнули стариной в опять взяли байк. На самом деле тряхнул стариной наш байк. Это самый старый байк из всех которые я когда либо брал. Пробег больше 40 тыщ. Хламовоз. Но ездит кстати неплохо. И первая Yamaha). Мы сегодня пианисты). Ну и завтра до 8 утра.

ну и в общем мы поехали обозревать окрестности. Все что нам показалось интересным и прошло тяжелый отбор у ста цензоров теперь можете посмотреть и вы. Абсолютно бесплатно. Дотации (donations) можете прислать мне на мобильный телефон. Шутка)

Если сравнить краби и паттайю то я бы выбрал Паттайю. Цены на питание на Краби выше. Как ресторанные так и уличные — в 2-3 раза по сравнению с Паттайей. Все остальное примерно также. А еще дороже все лодочные перемещения. Где же паттайя. На остров в 10 км за 40 минут за 30 рублей. Здесь даже на соседний пляж Райли ехать 5 минут но просят не меньше 100 р. Жмоты.

Также мы нали здесь рынок фруктов. Да этого нам не хватало на Бали. Там рынки грязные и вонючие. Тут чисто. Манго сейчас 70 рублей/кг. Офигительный. Бананы 15-20. Ананасы 10-20. Сегодня у нас был фруктовый день). Ну и немного супа. И шашлычков. И нашли большую картошку в мундире. Ее потом греют на гриле, я бы даже сказал обжаривают. Посолили. поперчили. Супер)

Завтра мы уплываем на райский остров Пхи Пхи. Говорят там мега красиво и тусовочно. Посмотрим. Если понравится зависнем там на недельку. Если нет то двинем на Пхукет. Ну и много всяких противоречивых планов еще). До связи.

 

8 Responses to Тайланд. Краби. Фотографии с обзорной поездки

  1. Константин Фомин:

    Сегодня сдал Yamahu. Странно но она старая по моим ощущениям лучше чем все хонды которые я брал ранее. попробую взять ямаху помоложе в следующий раз. Yamaha Fino например. Гламурный байк в стиле минукупер. Ждите

  2. potemkin:

    Кстати почем там собачья еда?

  3. potemkin:

    И сюда сцуко макдональдс добрался … =)))

Добавить комментарий