Тайланд. Koh Lanta. Рыбалка по русски

On 27.01.2011, in Тайланд, by Константин Фомин

Некоторые любят на слонах, а я люблю рыбалку. Она самая не выходила у меня из головы почти неделю —  с тех пор как я увидел несколько мест с оной. И сегодня мы доехали. Находятся озера, а как оказалось пруды с соленой водой на севера восточной части острова. Гайти их на байке не составляет труда. Стоит 350 р. в час. Поверьте стоит того. За час я выловил наверно штук 15-20. В основном грубер. До одного килограмма. Вкусная рыба кстати — мы такой много съели на Бали. Попался только один белый снеппер — его сразу забрали местные для употребления в пищу. Остальную рыбу мы выпускали. Что могу сказать — я отвел душу.. Клевало постоянно. Некоторые экземпляры даже сопротивлялись…

Очень Очень Очень Очень Очень Очень рекомендую. Уже сейчас сижу пишу отчет и хочу поехать еще… Но все как всегда — завтра мы уезжаем с острова Ланта. Завтра напишу общие впечатления — в кратце они очень положительные.

 

4 Responses to Тайланд. Koh Lanta. Рыбалка по русски

  1. Вот это рыбалка! Я тоже так хочу!

  2. Надежда:

    Да, она же такая тяжелая оказалась!!!!)))) Мне понравилась такая рыбалка, когда рыбок потом отпускают))) Вот только одну, белую такую, у Константина забрали и утащили на кухню… может решили ее покормить?)))

  3. Наталья Корж:

    Наденок! Тебе тоже дали с удочкой сфотографироваться? Не страшно?

Добавить комментарий