Тайланд. Паттая. Жилье

On 27.02.2011, in Тайланд, by Константин Фомин

Остановился снова в CasaVivaInn(www.casavivainn.ru). На этот раз взял кондо(по русски квартиру). фотки вот. Цена около 20тысяч в месяц плюс коммуналка

 

 

10 Responses to Тайланд. Паттая. Жилье

  1. Илья:

    А можно пояснить что значит на троих? я вот тоже интересуюсь, был в тае только как турист но узнавал про жилье минималки 30-40 квдаратов студии от 9000 рядом (в пределах 500м) с пляжем? часто джомтиен, те что 50-60 метров или оснащение получше (хороший постоянный безлимитный интернет для меня обязателен) уже по 12-14 тыс, а 20 на троих это как ? три человека в одной квартире живете что ли ?

    • Константин Фомин:

      на троих это значит 3 человека. кондо около 80 квадратов. Жил месяц с родителями…. это было давно. Цена более чем адекватная — уборка каждый день, пляжные полотенца и тд. Безлимитный инет тоже был. Если интересно могу познакомить с хозяином.

      • Илья:

        Ну когда приеду, будет интересно определенно все это, по тайланду мало таких дневников подобных твоему, на всех сайтах в основном одна вода везде, реклама и тупые комменты в форумах. Так что в закладки 😉 но 20 мне много, нас двое будет и 50 квадратов хватит, но вот к мелочам я конечно придирчив, я из поколения 2000х, если алкоголь то виски, если компьютер то мак, если квартира то со всеми удобствами ))

  2. юля:

    на троих???? а с кем ты там живешь?……кондо хорошая!

  3. 20К в месяц??? пипиц, такое впечетление что тебя развели…. 🙂

    • Константин Фомин:

      это на троих. меня сложно развести

      • Я снимал кондо за 9.5К, вдва раза дешевле. Живи хоть втроем хоть в пятером… Причем при все моей придирчивости (а поверь я могу придратся к чему угодно), я в кондо находил только 1 недостаток — общественного транспорта рядом нету, приходилось даже пьяным самому ездить 🙂

        • Константин Фомин:

          коля как можно сравнивать ж.. и п…
          у тебя было 30 метров здесь 70. уровень сервиса и оснащения ну просто разный. у тебя не был включен инет — за него надо было отдельно платить. И уж о чем можно говорить — если здесь море в 50 метрах. Нам нравится!
          и закончим это обсуждение,

  4. Надежда:

    Очень клево и красиво) Так можно жить!!!

Добавить комментарий