Всем привет!

купил новый байк, и немного его усовершенствовал…. Теперь полностью доволен.

Завидуйте))))
Из впечатлений…. Что могу сказать — новый есть новый. Плюс он лучше едет, старый плохо разгонялся с 40 до 60… Видно в Хонда решили немного поиграться с настройками двигателя и коробки — Теперь разгоняется ровно.
Дальше новое сидение — конечно с моим ростом это просто находка — можно сидеть вытянув ноги… Руль, и причендалы…. Чувствуешь себя гораздо увереннее и комфортнее. Алюминиевые ручки горазо приятнее на ощупь — прохладные)))
Ну и для красоты — все что можно было перекрасить в белый, я перекрасил — я считаю что теперь выглядит гораздо красивше). Вот так вот. Пишите вопросы, отвечу)))

 

12 Responses to Тайланд. Паттая. Мой новый байк. Honda PCX Tuning

  1. Роман:

    Какая форма собственности для Росиян? Как он оформляется ?

  2. Константин, скажите пожалуйста, вы сей аппарат с нуля брали или подержанный? Просто в другом вашем посте написано, что его цена 75 000 рублей, я сейчас московские цены посмотрел — дешевле чем за 180 тыс. нету… Действительно ли в Тае такая разница цен???

  3. Илья:

    какая цена на хонду или кавасаку небольшую? (этот для меня большой, я не крупный парень, мне большой не надо но места надо два), есть ли смысл покупать немного БУ или выгода не такая выгодная? Просто посчитал если снимать на постоянке то в год выходит от 40 до 60 к на аренду. А я бы хотел поехать пол года- год пожить. И возможно в курсе, сколько 250 кубовый ниндзю купить ? (БУ) :Р я тащусь от этого мотоцикла 🙂

  4. клева!!!
    к нам не везут их
    очень жаль
    я пока на Air blade рассекаю

  5. Denis Terentyev:

    Он даже слишком белый. Я бы всетки добавил красок. Хотя конечно руль и седушка — прекрасны!

Добавить комментарий