Бали. Новый год на бали

On 01.01.2011, in Бали, by Константин Фомин

Всем привет!

Мы встретили новый год на бали. Как это было я попробую рассказать. Вкратце). Во-первых никакой тебе селедки под шубой))). Большую часть времени щел дождь. Слава, не знаю кому, не очень сильный. Мы прогулялись по пляжу. У местных традиция врывать немеренное количество фейерверков. Их действительно было очень и очень много. Все дудят в какието местные дуделки. Взрослые дети а также их родители. На пляже было неплохо. После мы пошли в центральную часть куты. Посмотреть что происходит в клубной части города. Народу много. Все под чемто, и в основном не под алкоголем. Основные улицы перекрыты полностью, по второстепенным пробки из байков. Сам новый год мы встретили в супермаркете). Дождь усилился — пришлось срочно прятаться. Не могу сказать что мне понравилось. Надеюсь русская поговорка как встретишь так и проведешь не работает на Бали))). Отдельная песня как мы после добиралдись домой. На байке). Он теперь член семьи прямо))). Пробки были просто нереальные. Причем перешеходы, полицейские и байки все идут и едут почти друг на друге). Но было прикольно.

Надеемся у вас все прошло лучше)

 

9 Responses to Бали. Новый год на бали

  1. Yuriy:

    Костик и Надя! Поздравляю вас с Новым годом! Привезите нам, пожалуйста, из Азии много солнца, тепла, чуть-чуть моря, ну и пальму для антуражу… )))

  2. Федоров Сергей:

    С новым годом! =)

  3. Kirill:

    новый год в супермаркете, это круто! ))) по крайней мере оригинально)
    с новым годом ВАС! Кирил, Питер.

  4. Nastya,Lesha i Iuro4ka):

    S novim 2011 godom ot sem’i Shalaginih! Liubvi vam okean! Novih puteshestvi’! Otkriti’!

  5. денис (василина):

    Вам там ещё не надоело?))))

  6. Nadezhda:

    Eto bil polnii koshmar!!!!!!!!!!!!! Ya bi eshe mnogo chego pripisala! Da vremya v nete zakanchivaetsya( Vseh s NG!!!!! Byd’te schastlivi!!!!!))))))

Добавить комментарий