Тайланд. Переезд. Ланта — Ао Нанг

On 10.02.2011, in Тайланд, by Константин Фомин

Из Ланты до Ао Нанга есть несколько вариантов как добраться. Самый простой на пароме — стоит около 450 р. Вас загрузят в минивен — довезут до пирса, а дальше паром и еще один минвен который вас отвезет в отель на Ао Нанге.

Самый дешевый — это взять минивен до Краби а от туда уже своим ходом. До краби стоит 450 р. на двоих. Из краби можно поймать тук-тук до ао нанга по полтинику за человека. Купить данный трансфер можно в любом магазине по продаже экскурсий. Не забываем торговаться.

Мы приехали в Ао Нанг и планировали остановиться в бунгало, в котором мы уже были, на берегу моря — по 600 р. за ночь… Но оказалось что там все занято… Сразу вспомнились еще одни бунгало, но они находились далеко от пляжа, зато за 400 р. Как мы до них добирались… Все таки все таксисты суки. Поймали мото тук тук. Договорились о цене и понеслась. Проехали несколько км. Он остановился и говорит — типа денег недостаточно. Ок. Добавим. Еще метров пятьсот. Та же картина. В общем мы его послали — и пришлось оставшиеся метров 500 идти пешком. Ну и естественно пощел дождь. А потом и ливень. Без приключения мы не могем))))

 

2 Responses to Тайланд. Переезд. Ланта — Ао Нанг

  1. Roman Kim:

    Все таки все таксисты суки.

    В тайе там поосторожней — клюшкой от гольфа отметелить могут

    Вы еще легко отделались

    СОЛИДАРЕН

    Протухшие душенки

    Но в Каире более менее, как в любой арабской стране

Добавить комментарий