Поселок называется Busaba House, находится в км от пляжа Джомтьен. до рынка 500 метров.
Есть 3 типа домов — студия (около 40 м.), дом с 1 спальней (около 50 м.) и дома с 2 спальнями (60 м.). В поселке есть общий бассейн, интернет WiFi, кафешка, супермаркет, десяток стиральных машин (от 20 р за стирку), автомат с питьевой водой (1 р. за литр). При желании можно даже арендовать байк, машину и вызвать такси.


В домах есть все необходимое: кондиционер, полностью оборудованная кухня, санузел, холодная и горячая вода, тв с 4 русскими каналми и инет вполне наплохо работает. Также можно установить свой собственный домашний телефон. В общем все условия. И основное время можно проводить на улице.
ну а теперь самое главное — цены: 9000, 12000 и 16000 в месяц соответственно. Не включено электричество и вода — оплачивается по счетчикам. За поселком очень хорошо следят — постоянно подметают, забирают мусор, подстригают газоны и деревья.
Чего мне лично не хватает — так это своего забора — тогда за собакой можно было бы меньше следить.
PS Телевизор который на фотке я покупал сам. Както не захотелось смотреть в старый ящик))) но это каждому свое

 

12 Responses to Тайланд. Паттая. Аренда недорогого дома

  1. Константин, мы с дочерью и ее двумя детьми 6 и 10 лет планируем следующую зиму провести в Тае. Меня очень привлекли дома в Busaba House, К вам следующие вопросы: 1-в какое время надо бронировать жилье и как и поможите ли Вы в это? 2-как быть с обучением детей в целом и в частности с английским? 3- есть ли общение с соотечественниками? С уважением Ольга.

    • Константин Фомин:

      ДЛЯ ВСЕХ. Это ужасная деревня, никогда ни в коем случае не связывайтесь с ней. мы поимели огромные проблемы и уехали через 3 недели. всем удачи

      • сергей:

        подскажите пожалуйста,а какие проблемы Вы поимели в БУСАБЕ. Мы 2 месяца живем в ИНРАВАДИ,а теперь хотим переехать в Бусабу. ЧТО У ВАС ПРОИЗОШЛО,у нас из номера украли ноутбук.

  2. Анна:

    Здравствуйте. Очень хочется на зиму с ребенком 5-ти лет уехать поближе к солнышку (с ноября по апрель где-то). Бюджет 30-35 т.р. в месяц — в эту цену проживание и питание, больше нам ничего и не надо))) Это реально? Или это постоянная мечта русского человека о халяве?

  3. Людмила:

    Здравствуйте,возможна ли аренда дома,номера,квартиры,на 4 человека на 1 неделю в пределах 200$

  4. Надежда:

    Прикольно))) И даже собаку разрешили завести)))

  5. Федоров Сергей:

    супперски

Добавить комментарий